Ergebnisse von Leichtathletikveranstaltungen in 2016

Januar Februar März

April

Mai

Juni

Juli

August

September

Oktober November Dezember

Januar

Hallensportfest für jede Altersklasse, Gent, 2 Januar ((.xls).zip)

Jaspercross, Limbracircuit, Asten, 3 Januar (.xls)

Crosslauf mit hunderten Geldpreisen, Grimbergen, 3 Januar (.xls)

Lebenskünstlercrosslauf, Lier, 3 Januar (.xls)

Neujahrscrosslauf, Nimwegen, 3. Januar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Dortmund, 3 Januar (.xls)

Hallensportfest Stabhochspringen, Sittard, 3 Januar (.xls)

IAAF Cross Country Permit, San Giorgio su Legnano, 6. Januar (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Edinburgh, 9. Januar (.xls)

Crosslaufcircuit der zentralen Niederlanden, für Leichtathtleten geboren nach 1996, Amersfoort, 9. Januar (.xls)

Wald und Senke Crosslaufcircuit, Ede, 9. Januar (.xls)

Crosslaufcircuit der IJsseldelta, Emmeloord, 9. Januar (.xls)

Abendcrosslauf (Kunstlicht), Hulshout, 9. Januar (.xls)

Vechttal Crosslaufcircuit, Vroomshoop, 9. Januar (.xls)

Hallenmeisterschaften der Provinzen West-Flandern, Ost-Flandern, und Belgisch-Limburg, Gent, 9. Januar (.xls)

Hervé Crosslauf, Charneux, 10. Januar (.xls)

Châtelet Crosslauf, Châtelet, 10. Januar (.xls)

Doppelcrosslauf, Hamme, 10. Januar (.xls)

Crosslaufcircuit der belgischen Provinz Limburg (LCC), Lanaken, 10. Januar (.xls)

GP Meetjesland Crosslauf, Maldegem, 10. Januar (.xls)

Wellin Crosslauf, Wellin, 10. Januar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften des Großraumes Brüssel, Woluwé-Saint-Lambert, 10. Januar (.xls)

Crosslauf, Zottegem, 10. Januar (.xls)

Halbmarathon, Egmond, 10. Januar (.xls)

Hallenmeisterschaften der Provinzen Antwerpen und Flämisch-Brabant, Gent, 10. Januar (.xls)

Hallenmeisterschaften der Provinz Belgisch-Limburg, Heusden-Zolder, Tag 2, 10. Januar (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Antrim, 16. Januar (.xls)

Hallensportfest für jede Altersklasse, Gent, 16. Januar ((.xls).zip)

Abteicrosslauf, nationales Circuit der Niederlanden, Kerkrade-Roldüc, 16.-17. Januar (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Sevilla, 17. Januar (.xls)

ACA Crosslauf, LCC, Alken, 17. Januar (.xls)

Pampusholzcrosslauf, Almere, 17. Januar (.xls)

Lehmkaulencrosslauf, Berg en Dal, 17. Januar (.xls)

Untiefe Senkencrosslauf, Circuit des Großraumes Eindhoven, Eersel, 17. Januar (.xls)

Laufgruppencrosslauf, Circuit zentrales Nord-Brabant, Goirle, 17. Januar (.xls)

Halbes Jahrhundertcrosslauf, Herentals, 17. Januar (.xls)

Memorial Berlinde Verstraete Crosslauf, Ieper, 17. Januar (.xls)

Eurocrosslauf, La Calamine, 17. Januar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 1998, Dortmund, 17. Januar (.xls)

Annentallauf, Posterholt, 17 januari (.xls)

Salland Crosslaufcircuit, Holten, 23. Januar (.xls)

Wintercrosslauf, Zeewolde, 23. Januar (.xls)

Wallonische Hallenmeisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2002, Gent, 23. Januar (.xls)

Hallensportfest für jede Altersklasse, Heusden-Zolder, 23. Januar (.xls)

NCAA Hallensportfest, Birmingham, AL, 23. Januar (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Elgoibar, 24. Januar (.xls)

Nationales Crosslaugcircuit Belgien, Hannut, 24. Januar (.xls)

Lokaler Crosslauf, Bornem, 24. Januar (.xls)

Westliche Ecke Crosslauf, Veurne, 24. Januar (.xls)

Städtlicher Crosslauf, Geel, 24. Januar (.xls)

Spiridoncrosslauf, Circuit zentrales Nord-Brabant, Rijen, 24. Januar (.xls)

Flämische Hallenmeisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2002, Gent, 24. Januar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren vor 2001, Dortmund, 24. Januar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren vor 2001, Sittard, 24. Januar (.xls)

Wälder- und Senkencrosslaufcircuit, Rhenen, 30. Januar (.xls)

Hallensportfest PEC Zwolle, Apeldoorn, 30. Januar (.xls)

Wallonische Hallenmeisterschaften, Gent, 30. Januar (.xls)

IAAF Cross Country Permit, San Vittore Olano, 31. Januar (.xls)

Mastwaldcrosslauf, nationales Circuit der Niederlanden, Breda, 31. Januar (.xls)

Sandhöhencrosslauf, Amersfoort, 31. Januar (.xls)

Gefreiter Joe Eugene Mann Gedächtniscrosslauf, Circuit des Großraumes Eindhoven, Best, 31. Januar (.xls)

Ourthe Crosslauf, Bohon, 31. Januar (.xls)

Freundschaftscrosslauf, Gosselies, 31. Januar (.xls)

Belfius Crosslauf, Lokeren, 31. Januar (.xls)

Crosslaufcircuit Belgisch-Limburg (LCC), Sankt Gertrud, 31. Januar (.xls)

Beeckestijncrossluaf, Velsen-Süd, 31. Januar (.xls)

Flachwassercrosslauf, Limbracircuit, Venray, 31. Januar (.xls)

Flämische Hallenmeisterschaften, Gent, 31. Januar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 1996, Dortmund, 31. Januar (.xls)


Februar

EAA Hallensportfest, Düsseldorf, 3. Februar (.xls)

Flämische Hallenmeisterschaften für Leichtathleten aus 1997-2002, Gent, 3. Februar (.xls)

Flämische Hallenmeisterschaften für Studenten, Gent, 5. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der Vereinigten Staaten, Bend, OR, 6. Februar (.xls)

IAAF World Indoor Tour, Karlsruhe, 6. Februar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Apeldoorn, 6. Februar (.xls)

Belgische Hallenmehrkampfmeisterschaften, Gent, 6.-7. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der belgischen Provinz Limburg, Alken, 7. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der belgischen Provinz Ost-Flandern, Berlare, 7. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der belgischen Provinz Antwerpen, Gierle, 7. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der belgischen Provinz Hennegau, Lessines, 7. Februar (.xls)

RFCL-Crosslauf, Naimette, 7. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der belgischen Provinz West-Flandern, Poperinge, 7. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der flämischen Provinz Brabant, Vilvoorde, 7. Februar (.xls)

Don Kirby Elite Indoor Meet, Albuquerque, 12.-13. Februar (.xls)

Iowa State Indoor Classic, Ames, 12.-13. Februar (.xls)

Husky Classic Indoor Meet, Seattle, 12.-13. Februar (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Nairobi, 13. Februar (.xls)

IJsseldelta Crosslaufcircuit, Oldebroek, 13. Februar (.xls)

Vechttal Crosslaufcircuit, Ommen, 13. Februar (.xls)

Salland Crosslaufcircuit, Wierden, 13. Februar (.xls)

EAA Indoor Permit, Berlin, 13. Februar (.xls)

EAA Indoor Permit, Gent, 13. Februar (.xls)

Hallensportfest für jede Altersklasse, Heusden-Zolder, 13. Februar (.xls)

USA Marathon Trials für Rio, Los Angeles, 13. Februar (.xls)

Februarlauf, Bennekom, 13. Februar (.xls)

Niederländische Hallenmehrkampfmeisterschaften, Apeldoorn, 13.-14. Februar (.xls)

Niederländische Hallenmeisterschaften für 35-Plusser, Apeldoorn, 13.-14. Februar (.xls)

Nationales Crosslaufcircuit Belgien, Rotselaar, 14. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der Provinz Namen, Couvin, 14. Februar (.xls)

Fleuruscrosslauf, Fleurus, 14. Februar (.xls)

Waldcrosslauf, Limbracircuit, Helden, 14. Februar (.xls)

Wedertcrosslauf, Circuit des Großraumes Eindhoven, Valkenswaard, 14. Februar (.xls)

IAAF World Indoor Tour, Boston, 14. Februar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 2000, Dortmund, 14. Februar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 1998, Gent, 14. Februar (.xls)

Offene niederländische Meisterschaften 10 Km Straßenrennen, Schoorl, 14. Februar 14 (.xls, teilweise)

IAAF World Indoor Tour, Stockholm, 17. Februar (.xls)

IAAF World Indoor Tour, Glasgow, 20. Februar (.xls)

Belgische Hallenmeisterschaften, Gent, 20. Februar (.xls)

Deutsche Hallenmeisterschaften für Leichtathleten aus 1997-1998, Dortmund, 20.-21. Februar (.xls)

Deutsche Winterwurfmeisterschaften für Leichtathleten aus 1997-2000, Bochum, 20.-21. Februar (.xls)

Niederländische Hallenmeisterschaften für Leichtathleten aus 1997-2000, Apeldoorn, 20-21. Februar (.xls)

Crosslaufmeisterschaften der belgischen Provinz Luxemburg, Bertix, 21. Februar

Crosslaufmeisterschaften der Provinz Lüttich, Seraing, 21. Februar (.xls)

Schleusenwaldcrosslauf, Almere, 21. Februar (.xls)

Ardocrosslauf, Ardooie, 21. Februar (.xls)

Brabo-Crosslauf, Borsbeek, 21. Februar (.xls)

Leutalcrosslauf, Limbracircuit, Haelen, 21. Februar (.xls)

Crosslaufcircuit der belgischen Provinz Limburg, Lommel, 21. Februar (.xls)

CSDY-Crosslauf, Malèves-Sainte-Marie, 21. Februar (.xls)

GP Julien Van De Velde Crosslauf, Uitbergen, 21. Februar (.xls)

DJA-Crosslauf, Zundert, 21. Februar (.xls)

Danikerwaldlauf 10 Meilen, Geleen, 21. Februar (.xls)

NCAA Mountain West Hallenmeisterschaften, Albuquerque, 25.-27. Februar (.xls)

NCAA Mid-Atlantic Hallenmeisterschaften, Akron, 26.-27. Februar (.xls)

NCAA South-Eastern Hallenmeisterschaften, Fayetteville, 26.-27. Februar (.xls)

NCAA Mountain Pacific Hallenmeisterschaften, Seattle, 26.-27. Februar (.xls)

Belgische Hallenmeisterschaften für Leichtathleten aus 1994-1998, Gent, 27. Februar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 1998, Heusden-Zolder, 27. Februar (.xls)

Deutsche Hallenmeisterschaften, Leipzig, 27.-28. Februar (.xls)

Niederländische Hallenmeisterschaften, Apeldoorn, 27.-28. Februar (.xls)

Crosslaufcircuit zentrales Nord-Brabant, Dongen, 28. Februar (.xls)

Crosslauf Nord-Antwerpen, Essen, 28. Februar (.xls)

Crosslaufcircuit des Großraumes Eindhoven, Eindhoven, 28. Februar (.xls)

Crosslauf, Lebbeke, 28. Februar (.xls)

Crosslauf, Lennik, 28. Februar (.xls)

Zuckercrosslauf, Oreye, 28. Februar (.xls)

Belgische Hallenmeisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2002, Gent, 28. Februar (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 1996, Dortmund, 28. Februar (.xls)

Frühjahrslauf 15 Km, Venlo, 28. Februar ((.xls).zip)


März

Deutsche Crosslaufmeisterschaften, Herten, 5. März (.xls)

Salland Crosslaufcircuit, Goor, 5. März (.xls)

Crosslauf des Volkes, Opwijk, 5. März (.xls)

IAAF World Challenge, Melbourne, 5. März (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Gent, 5. März (.xls)

Hallenmeisterschaften der belgischen Provinz Limburg, nur 2002-Plus, Heusden-Zolder, 5. März (.xls)

Crosslaufcircuit der belgische Föderation, Dour, 6. März (.xls)

Hölle von Bakel Crosslauf, Bakel, 6. März (.xls)

Bastogne Crosslauf, Bastogne, 6. März (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 1996, Dortmund, 6. März (.xls)

Offene Hallenmeisterschaften der Metropolregion Brüssel, Gent, 6. März (.xls)

20 Km-Rennen, Alphen am Krummen Rhein, 6. März (.xls)

Offene Halbmarathonmeisterschaften der Niederlanden, Den Haag, 6. März (.xls; teilweise)

6-Stundenrennen, Stein (NL), 6. März (.xls)

Hallenmeisterschaften der Vereinigten Staaten, Portland, 11.-12. März (.xls)

NCAA Division 1 Hallenmeisterschaften, Birmingham, 11.-12. März (.xls)

Belgische Hallenmiesterschaften für 35-Plusser, Gent, 12. März (.xls)

Niederländische Crosslaufmeisterschaften, Oldenzaal, 12.-13. März (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Albufeira, 13. März (.xls)

Belgische Crosslaufmeisterschaften, Wachtebeke, 13. März (.xls)

Gulbergen Crosslauf, Nuenen, 13. März (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 1996, Dortmund, 13. März (.xls)

Stevenskirchenlauf, Nimwegen, 13. März (.xls; teilweise)

IAAF Hallenmeisterschaften, Portland, 17.-20. März (.xls)

IAAF Gold Label 21.1 Km, Lissabon, 20. März (.xls)

Venlauf 21.1 Km, Venlo, 20. März ((.xls).zip, teilweise)

Hallensportfest für jede Altersklasse (nur 60 M und Stabhoch), Heusden-Zolder, 20. März (.xls)

IAAF Weltmeisterschaften Halbmarathon, Cardiff, 26. März (.xls)

Osterlauf, 10 Meilen, Essen, BE, 26. März (.xls)

Osterlauf, 21.1 Km, Paderborn, 26. März (.xls, teilweise)

5000 und 10000 M, Stiphout, 28. März (.xls)

Peter Rusman Gedächtnislauf, 10 Meilen, Oirsbeek, 28. März (.xls)

Schlaglauf, 10 Km, Stadskanaal, 28. März (.xls)

Osterlauf, 10 Km, Swalmen, 28. März (.xls)


April

Texas Relays, Austin, 30. März-2. April ((.xls).zip)

Stanford Invitational, Palo Alto, 1.-2. April ((.xls).zip)

Perlenlauf 10 Km, Brunssum, 3. April ((.xls).zip)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Tessenderlo, 8. April (.xls)

Sportfestenreihe des Großraumes Eindhoven, Veldhoven, 8. April (.xls)

Sun Angel Classic, Tempe, 8.-9. April (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Bree, 9. April (.xls)

Offenes Sportfest, Turnhout, 9. April (.xls)

Abendläufenreihe der Region Venlo-Roermond-Weert, Heythuysen, 9. April (.xls)

Offenes Sportfest, Hasselt-Kiewit, 10. April (.xls)

Marathon, Rotterdam, 10. April ((.xls).zip)

Limbracircuit, Someren, 14. April (.xls)

Mount SAC Relays, Norwalk, 14.-16. April ((.xls).zip)

Offenes Sportfest, Tessenderlo, 15. April (.xls)

Marathon, Enschede, 17. April (.xls)

Marathon, Hamburg, 17. April ((.xls).zip)

Marathon, Boston, 18. April

Kansas Relays, Lawrence, 20.-23. April ((.xls).zip)

Tom Jones Memorial, Gainesville, 22. April (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für Leichtathleten aus 2001-2004, in verschiedenen Orten, 23. April ((.xls).zip)

Straßenläufenreihe des Großraumes Venlo-Roermond-Weert, Horst, 23. April (.xls)

Meisterschaften der flämischen Provinzen, in verschiedenen Orten, 23.-24. April ((.xls).zip)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe Divisionen 1-2-3, in verschiedenen Orten, 24. April ((.xls).zip)

Marathon, Düsseldorf, 24. April (.xls)

Marathon, London, 24. April (.xls; elite)

Citylauf 10 Meilen, Roermond, 24. April ((.xls).zip)

Circuit des Großraumes Eindhoven, Best, 26. April (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Oedt, 27. April (.xls)

Drake Relays, Des Moines, 27.-30. April (.xls)

Penn Relays, Philadelphia, 28.-30. April

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, SO-Ütrecht, 29. April (.xls)


Mai

Niederländische Meisterschaften Werfmehrkampf, Zutphen, 30. April-1. Mai

Payton Jordan Invitational, Stanford, 1. Mai (.xls)

Flämisches B-Sportfest, Herentals, 1. Mai (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für Leichtathleten aus 1997-1998, in verschiedenen Orten, 1. Mai (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2000, Heusden-Zolder, 1. Mai (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Tessenderlo, 4. Mai (.xls)

Harry Schulting Games, Vught, 5. Mai (.xls)

IAAF Diamond League, Doha, 6. Mai (.xls)

IAAF World Challenge, Kingston, 7. Mai (.xls)

Deutsche Meisterschaften 10000 M (5000 M für W97-98), Celle, 7. Mai (.xls)

Belgische Meisterschaften 10000 M (3000 M Hindernislauf für Frauen), Duffel, 7. Mai (.xls)

Belgische Mannschaftswettbewerbe für Frauen aus 1999-2002, in verschiedenen Orten, 7. Mai (.xls)

Nationales Bahncircuit der Niederlanden, Lisse, 7. Mai (.xls)

IAAF World Challenge, Kawasaki, 8. Mai (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für 35-Plusser, in verschiedenen Orten, 8. Mai (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für Leichtathleten aus 1999-2000, in verschiedenen Orten, 8. Mai (.xls)

Belgische Mannschaftswettbewerbe für Männer aus 1999-2002, in verschiedenen Orten, 8. Mai (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Hechtel, 8. Mai (.xls)

Marathon, Visé-Maastricht-Visé, 8. Mai

Circuit der Region Weert-Helmond-Venlo-Roermond, Stiphout, 10. Mai (.xls)

Circuit des Großraumes Eindhoven, Valkenswaard, 10. Mai (.xls)

Kurze Mittelstrecken und Hindernisläufen, Barendrecht, 12. Mai (.xls)

NCAA SE Conference Meisterschaften, Tuscaloosa, 12.-14. Mai (.xls)

Tartlétos Laufstreckengala, Wageningen, 13. Mai (.xls)

IAAF Diamond League, Schanghai, 14. Mai (.xls)

Nationales Circuit der Niederlanden, Hoorn, 14. Mai (.xls)

Belgische Mannschaftsmeisterschaften für Frauen, in verschiedenen Orten, 14. Mai (.xls)

Straßenläufencircuit der Region Venlo-Roermond-Weert, Panningen, 14. Mai (.xls)

Niederländische Mehrkampfmeisterschaften für Leichtathleten aus 1997-2000, Alphen am Krummen Rhein, 14.-15. Mai

Belgische Mannschaftsmeisterschaften für Männer, in verschiedenen Orten, 15. Mai (.xls)

German Meeting, Rehlingen, 16. Mai (.xls)

T-Meeting (Sprint- und Springwettbewerbe), Tilburg, 16. Mai (.xls)

IAAF World Challenge, Beijing, 18. Mai (.xls)

Global Athletics, Nimwegen, 18. Mai (.xls)

Lauf- und Sprintwettbewerbe, Ratingen, 18 mei (.pdf)

IAAF World Challenge, Ostrava, 20. Mai (.xls)

Sportfestenreihe für Leichtathleten geboren vor 2003, SO-Ütrecht, 20. Mai (.xls)

Eef Kamerbeek Games, Eindhoven, 21. Mai (.xls)

Offene Niederlänidische Meisterschaften für Behinderte, Breda, 21. Mai

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für Leichtathleten geboren in 2001-2004, in verschiedenen Orten, 21. Mai ((.xls).zip)

German Meeting Werfen, Halle, 21.-22. Mai

IAAF Diamond League, Rabat, 22. Mai (.xls)

IAAF World Challenge, Hengelo, 22. Mai (.xls)

Vlaamse B-meeting, Duffel, 22. Mai (.xls)

Circuit des Großraumes Helmond-Venlo-Roermond-Weert, Weert, 24. Mai

IAAF World Challenge, Dakar, 25. Mai

Wallonisches Bahncircuit, Jambes, 25. Mai (.xls)

Internationales Sportfest 800-1500-5000 M, Koblenz, 25. Mai (.xls)

Lauf- und Sprintreihe, Ratingen, 25 mei (.pdf)

Sprintwettebwerbe, Düsseldorf-Lierenfeld, 26 mei (.pdf)

NCAA Division 1 Eastern regionals, Jacksonville, 26.-28. Mai (.xls)

NCAA Division 1 Western regionals, Lawrence, 27.-28. Mai (.xls)

Sportfestenreihe für Leichtathleten geboren vor 2003, Wageningen, 27. Mai (.xls)

IAAF Diamond League, Eugene, 28. Mai (.xls)

German Meeting, Dessau, 28. Mai (.pdf)

Flanders Cup, Oordegem, 28. Mai (.xls)

Flanders Cup Mehrkampf, Herentals, 28.-29. Mai

Offene Meisterschaften von Nordrhein-Westfalen, Bottrop, 29. Mai (.xls)

German Meeting, Jena, 29. Mai (.xls)

Wallonisches Bahncircuit, Braine l'Alleud, 29. Mai (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe Divisionen 1-2-3, in verschiedenen Orten, 29. Mai ((.xls).zip)

Offenes Sportfest, Lommel, 29 mei (.pdf)

Volksbank Meeting, Osterode, 31. Mai (.xls)

Bahncircuit des Großraumes Eindhoven, Eindhoven, 31 mei (.xls)


Juni

Lauf- und Sprintwettbewerbe, Ratingen, 1. Juni (.pdf)

IAAF Diamond League, Rome, 2. Juni (.xls)

EAA Iberoamericano Meeting, Huelva, 3. Juni (.xls)

Flanders Cup, Oordegem, 4. Juni (.xls)

Niederländische Mannschaftsmeisterschaften (Bundesliga), Sittard-SW, 4. Juni (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Tessenderlo, 4. Juni (.xls)

Straßenläufencircuit des Großraumes Venlo-Roermond-Weert, Roermond-Herten, 4. Juni (.xls)

German Meeting, Regensburg, 4.-5. Juni (.xls)

IAAF Diamond League, Birmingham, GB, 5. Juni (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für 35-Plusser, in verschiedenen Orten, 5. Juni (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für Leichtathleten aus 1997-1998, in verschiedenen Orten, 5. Juni (.xls)

Offenes Sportfest, Hechtel, 5. Juni (.xls)

Marathon, Duisburg, 5. Juni

NCAA Division 1 Meisterschaften, Eugene, 8.-11. Juni ((.xls).zip)

IAAF Diamond League, Oslo, 9. Juni (.xls)

Bahncircuit des Großraumes Helmond-Venlo-Roermond-Weert, Venlo-Süd, 9. Juni (.xls)

Bahncircuit der Provinz Zeeland, Zierikzee, 9. Juni (.xls)

Offenes Sportfest, Breda, 10. Juni (.xls)

Asterix Sportfest, Eindhoven, 10. Juni (.xls)

Offenes Sportfest, Gouda, 10. Juni (.xls)

Straßenläufenreihe des Großraumes Venlo-Roermond-Weert, Weert, 10. Juni (.xls)

Offene niederländische Meisterschaften 10000 M, Leiden, 11. Juni (.xls)

Nationales Circuit der Niederlanden, Leiden, 11. Juni (.xls)

Flämisches B-Sportfest, Lier, 11. Juni (.xls)

Niederländische Meisterschaften für 35-Plusser, Amersfoort, 11.-12. Juni ((.xls).zip)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für Leichtathleten aus 1999-2000, in verschiedenen Orten, 12. Juni ((.xls).zip)

IAAF Diamond League, Stockholm, 16. Juni (.xls)

Sportfestenreihe for Sprinter, Düsseldorf-Lierenfeld, 16. Juni (.pdf)

Niederländische Meisterschaften, Amsterdam-SW, 16.-19. Juni ((.xls).zip)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Hasselt-Kiewit, 17. Juni (.xls)

Bahncircuit von Walloniën, Nivelles, 18. Juni (.xls)

Deutsche Meisterschaften, Kassel, 18.-19. Juni (.xls)

IAAF World Challenge, São Bernardo do Campo, 19. Juni (.xls)

EAA Grand Prix, Brüssel, König Balduinstadion, 19. Juni (.xls)

Flämisches B-Sportfest, Vilvoorde, 19. Juni (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Oedt, 22. Juni (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Tessenderlo, 22. Juni (.xls)

IAAF World Challenge, Madrid, 23. Juni (.xls)

German Meeting, Rhede, 24. Juni (.xls)

Sportfestenreihe für Leichtathleten geboren vor 2003, SO-Ütrecht, 24. Juni (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe für Leichtathleten aus 2001-2004, in verschiedenen Orten, 25. Juni ((.xls).zip)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Lommel, 25. Juni (.xls)

IAAF World Combined Events Challenge, Ratingen, 25.-26. Juni (.xls)

Belgische Meisterschaften, Brüssel, 25.-26. Juni (.xls)

Niederländische Mannschaftswettbewerbe divisionen 1-2-3, in verschiedenen Orten, 26. Juni ((.xls).zip)

EAA Permit Meet, Sollentuna, 28. Juni (.xls)

EAA Permit Meet, Turku, 29. Juni (.xls)

Ethiopisches olympisches Qualifkationsrennen 10000 M, Hengelo, 29. Juni (.xls)

Olympisches Qualifikationsturnier der Vereinigten Staaten, Eugene, 30. Juni-10. Juli ((.xls).zip)


Juli

Niederländische Meisterschaften für Leichtathleten aus 1997-2000, Breda, 1.-3. Juli ((.xls).zip)

Bahncircuit von Walloniën, Mouscron, 2. Juli (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Erkelenz, 2. Juli (.xls)

Sportfest für Leichtathleten gebroen nach 2002, Heusden-Zolder, 2. Juli (.xls)

Straßenläufencircuit des Großraumes Venlo-Roermond-Weert, Baarlo, 2. Juli (.xls)

Flanders Cup Mehrkampf, Nieuwpoort, 2.-3. Juli (.xls)

Kirmismehrkämpfe, Best, 2.-3. Juli (.xls)

Flanders Cup, Lokeren, 3. Juli (.xls)

Sportfestenreihe des Großraumes Venlo-Roermond-Weert-Helmond, Venray, 5. Juli (.xls)

Offenes Sportfest, Kerkrade-West, 6. Juli (.xls)

EAA Europameisterschaften, Amsterdam-SW, 6.-10. Juli ((.xls).zip)

Sprintersportfestenreihe, Düsseldorf-Lierenfeld, 7. Juli (.pdf)

Sportfestenreihe des Großraumes Rotterdam, Rotterdam-Tiergarten, 7. Juli (.xls)

Sportfest für Leichtathtleten geboren nach 2002, Tessenderlo, 7. Juli (.xls)

Sportfestenreihe des Nordosten Nord-Brabants, Üden, 8. Juli (.xls)

Flanders Cup, Kortrijk, 9. Juli (.xls)

Sportfestenreihe für Läufer und Sprinter, Düsseldorf-Lierenfeld, 9. Juli (.pdf)

Sportfest für jede Altersklasse, Neerpelt, 10. Juli (.xls)

EAA-Meeting der Provinz Lüttich, Naimette, 13. Juli (.xls)

EAA Europameisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2000, Tbilisi, 14.-17. Juli ((.xls).zip)

IAAF Diamond League, Monte Carlo, 15. Juli (.xls)

Sportfestenreihe für Leichathleten geboren vor 2003, SO-Ütrecht, 15. Juli (.xls)

EAA KBC Nacht der Leichtathletik, Heusden-Zolder, 16. Juli (.xls)

Offenes Sportfest, Bergen op Zoom, 16. Juli (.xls)

Sprint- en Werfwettbewerbe, Düsseldorf-Lierenfeld, 16. Juli (.pdf)

Offenes Sportfest, Düsseldorf-Lierenfeld, 17. Juli (.pdf)

IAAF Weltmeisterschaften für Leichtathleten aus 1997-1998, Bydgoszcz, 19.-24. Juli ((.xls).zip)

Offenes Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2005, Kerkrade-West, 20. Juli (.xls)

Circuit des Großraumes Venlo-Roermond-Weert-Helmond, Roermond, 22. Juli (.xls)

Sportfestenreihe für Leichathleten geboren vor 2003, Wageningen, 22. Juli (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Alken, 22. Juli (.xls)

IAAF Diamond League, London, 22.-23. Juli (.xls)

Flanders Cup, Ninove, 23. Juli (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Alken, 23. Juli (.xls)

Deutsche Meisterschaften für Leichtathleten aus 1994-1996, Bochum, 23.-24. Juli (.xls)

Deutsche Meisterschaften für Leichtathleten aus 1997-2000, Mönchengladbach, 29.-31. Juli ((.xls).zip)

Flanders Cup, Kessel-Lo, 30. Juli (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Heusden-Zolder, 31. Juli (.xls)


August

Offenes Sportfest, Tessenderlo, 3. August (.xls)

Flanders Cup, Huizingen, 6. August (.xls)

Offenes Sportfest, Lommel, 6. August (.xls)

Offenes Sportfest, Brasschaat, 7. August (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2000, Neerpelt, 7. August (.xls)

Offenes Sportfest, Turnhout, 7. August (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2000, Heusden-Zolder, 10. August (.xls)

Mittelstreckenabend, Rotterdam-Ost, 11. August (.xls)

Sportfestenreihe für Leichtathleten geboren vor 2003, SO-Ütrecht, 12. August (.xls)

IOC/IAAF Olympische Spiele (Leichtathletik), Rio de Janeiro, 12.-21. August ((.xls).zip)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Peer, 14. August (.xls)

Flämische Meisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2002, Kessel-Lo, 15. August (.xls)

Mittelstrecken für jede Altersklasse, Paffrath, 18. August (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2000, Alken, 19. August (.pdf)

Flanders Cup, Merksem, 20. August (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Lanaken, 20. August (.xls)

IAAF Diamond League, Lausanne, 25. August (.xls)

Mittelstreckenreihe für jede Altersklasse, Paffrath, 25. August (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Gouda, 26. August (.xls)

IAAF Diamond League, Paris Saint-Dénis, 27. August (.xls)

Flämisches B-Sportfest, Mol, 27. August (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Vosselaar, 27. August (.xls)

Niederländische Meisterschaften für Leichtathleten aus 2001-2002 (inoffiziell), Amsterdam-Ookmeer, 27.-28. August (.xls)

Gesamtmeisterschaften der niederländischen Provinzen Nord-Brabant und Limburg, Weert, 28. August (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Oedt, 31. August (.pdf)


September

IAAF Diamond League, Zürich, 1. September (.xls)

Mittelstreckenabend für jede Altersklasse, Paffrath, 1. September (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, La Louvière, 2. September (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Ütrecht-SO, 2. September (.xls)

IAAF World Challenge, Berlin, 3. September (.xls)

Nordrhein-Westfalen gegen Niederlande für Leichtathleten aus 2001-2002, Gladbeck, 3. September (.xls)

Werfwettbewerbe für Leichtathleten geboren vor 2005, Kerkrade-West, 3. September (.xls)

Belgische Meisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2002, Herentals, 3.-4. September ((.xls).zip)

Niederländische Meisterschaften für Leichtathleten aus 2003-2004 (inoffiziell), Amsterdam-SW, 4. September ((.xls).zip)

Nationales Bahncircuit der Niederlanden, Hilversum, 4. September (.xls)

Niederländische Mannschaftsmeisterschaften für 35-Plusser (inoffiziell), Vught, 4. September (.xls)

Niederländische Mannschaftsmeisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2000 (inoffiziell), Dronten, 4. September (.xls)

Tilburg 10 miles, Tilburg, 4. September (.xls)

IAAF World Challenge, Zagreb, 6. September (.xls)

EAA Permit Meeting, Rovereto, 6. September (.xls)

Mittelstreckenreihe für jede Altersklasse, Düsseldorf-Lierenfeld, 7. September (.pdf)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Tessenderlo, 7. September (.xls)

Westlandsportfestenreihe, Naaldwijk, 8. September (.xls)

Sportfestenreihe des Großraumes Rotterdam, Spijkenisse, 8. September (.xls)

IAAF Diamond League, Brüssel, 9. September (.xls)

Niederländische Mannschaftsmeisterschaften für Studenten, Nimwegen, 10. September (.xls)

Belgische Provinzmannschaftsmeisterschaften für Leichtathleten aus 1999-2002, Woluwé-Saint-Lambert, 10. September (.xls)

Niederländische Mannschaftsmeisterschaften für Leichtathleten aus 2001-2004 (inoffiziell), Alphen am Rhein, 10. September (.xls)

Flämische Mannschaftsmeisterschaften für Leichtathleten aus 2003-2006, Sint-Niklaas, 10. September ((.xls).zip)

Offene niederländische Meisterschaften 100 Km, Winschoten, 10. September

Belgische Meisterschaften für Leichtathleten aus 1994-1998, Nivelles, 11. September (.xls)

Niederländische Mannschaftsmeisterschaften für Leichtathleten aus 1997-1998, Rotterdam-Oost, 11. September (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Naimette, 11. September (.xls)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Turnhout, 11. September (.xls)

Marathon, Meerssen, 11. September ((.xls).zip)

Mittelstreckenabend für jede Altersklasse, Düsseldorf-Lierenfeld, 14. September (.pdf)

Sportfest für Leichtathleten geboren vor 2005, Kerkrade-West, 14. September (.xls)

Sportfestenreihe für Leichtathleten geboren vor 2003, Wageningen, 16. September (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Dampicourt, 17. September (.xls)

Niederländische Auf- und Abstiegsrunde Bundesliga/Division 1, Assendelft-SW, 18. September (.xls)

Niederländische Auf- und Abstiegsrunde Divisionen 1/2, Hengelo, 18. September (.xls)

Niederländische Auf- und Abstiegsrunde Divisionen 2/3, Eindhoven, 18. September (.xls)

Belgische Staffelmeisterschaften, Mouscron, 18. September (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Verviers, 18. September (.xls)

Dam zu Dam 10 Meilen, Amsterdam-Zaandam, 18. September (.xls)

Mittelstreckenreihe für jede Altersklasse, Düsseldorf-Lierenfeld, 21. September (.pdf)

Sportfest für jede Altersklasse, Erkelenz, 23. September (.xls)

Sportfest für 30-Plusser, Düsseldorf-Lierenfeld, 24. September (.pdf)

Sportfest für jede Altersklasse, Spa, 24. September (.xls)

STAP-Lauf 10 Km, Brunssum, 24. September (.xls)

Niederländische Staffelmeisterschaften, Amstelveen, 24.-25. September (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Braine l'Alleud, 25. September (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Marche, 25. September (.xls)

Marathon, Berlin, 25. September ((.xls).zip)

Joe Piane NCAA Cross Country Invitational, South Bend, Indiana, 30. September (.xls)


Oktober

Sportfest für jede Altersklasse, Brüssel-Nord (König Baldwin Stadion), 1. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, La Louvière, 2. Oktober (.xls)

Marathon, Köln, 2. Oktober (.xls)

Niederländische Meisterschaften 50 Km Gehen, Tilburg, 2. Oktober (.xls)

Ringgrabenlauf 21.1 Km, Breda, 2. Oktober (.xls)

Ringgrabenlauf 10 Km, Ütrecht, 2. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Bruxelles-Forest (Stade Bertelson), 7. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Arlon, 8. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Châtelineau, 8. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Watermael-Boitsfort (Stade des Trois Tilleuls), 8. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Naimette, 9. Oktober (.xls)

Marathon, Chicago, 9. Oktober ((.xls).zip)

Marathon, einschließlich belgische Meisterschaften, Eindhoven, 9. Oktober (.xls)

Marathon, Essen, 9. Oktober (.xls)

4 Meilenrennen, Haren-Groningen, 9. Oktober (.xls)

NCAA Crosslauf, Madison, WI, 14. Oktober (.xls)

NCAA Crosslauf, University Park, PA, 14. Oktober (.xls)

Athlos Crosslauf, Harderwijk, 15. Oktober (.xls)

NCAA Cross Country Pre Nationals (Generalprobe), Terre Haute, 15. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Barvaux, 16. Oktober (.xls)

The Battle 15 Km, Molenhoek, 16. Oktober ((.xls).zip)

Marathon, einschließlich niederländische Meisterschaften, Amsterdam, 16. Oktober ((.xls).zip)

Stadtlauf 10 Km, Kerkrade, 16. Oktober (.xls)

Crosslauf, Staphorst, 22. Oktober (.xls)

Lokale Crosslaufreihe, Vlaardingen, 22. Oktober (.xls)

Sportfest für jede Altersklasse, Bruxelles-Forest (Stade Bertelson), 22. Oktober (.xls)

Nationales Crosslaufcircuit Belgien, Gent, 23. Oktober ((.xls).zip)

Crosscircuit zentrales Nord-Brabant, Loon op Zand, 23. Oktober (.xls)

IAAF Weltmeisterschaften für 35-Plusser, Perth, 26. Oktober-6. November

AVD-Crosslauf, Dwingeloo, 29. Oktober (.xls)

Crosslaufcircuit zentrales Nord-Brabant, Tilburg, 29. Oktober (.xls)

Wald- und Senken Crosslaufcircuit, Veenendaal, 29. Oktober (.xls)

Douwe Smit Pokal Werfen, Roermond, 29. Oktober (.xls)

Crosslauf, Bonheiden, 30. Oktober (.xls)

Tannenwaldcrosslauf, Boxtel, 30. Oktober (.xls)

Parklauf, Hoorn, 30. Oktober (.xls)

Herbstcrosslauf, Rotterdam-Ost, 30. Oktober (.xls)

Der Eiserne Mann Crosslauf, Limbracircuit, Weert, 30. Oktober (.xls)

NCAA Conference Meisterschaften Crosslauf, in 32 Orten, 21.-30. Oktober ((.xls).zip)

Heidelauf durch ehemaliges Munitionsdepot der Napo, Gennep, 30. Oktober (.xls)

Geländeläufe des Teufels, Nimwegen, 30. Oktober (.xls)

Marathon, Etten-Leur, 30. Oktober ((.xls).zip)

Marathon, Frankfurt am Main, 30. Oktober (.xls)

Marathon des Marineinfanteriekorps der Vereinigten Staaten, Washington DC, 30. Oktober (.xls)


November

Passat Crosslauf, Papendrecht, 5. November (.xls)

Nationales Crosslaufcircuit Belgien, Mol, 6. November (.xls)

Randerode Crosslauf, Ugchelen, 6. November (.xls)

Maalbeek Crosslauf, Limbracircuit, Belfeld, 6. November (.xls)

Crosslauf, Ciney, 6. November (.xls)

Crosslaufcircuit zentrales Nord-Brabant, Drünen, 6. November (.xls)

Pingel Crosslauf, Haaksbergen, 6. November (.xls)

Maple Leaf Crosslauf, Hilversum, 6. November (.xls)

Crosslauf, Obourg, 6. November

Crosslauf, Opwijk, 6. November (.xls)

Crosslauf, Stavelot, 6. November (.xls)

Crosslaufcircuit Belgisch-Limburg, Tongeren, 6. November (.xls)

Crosslauf, Waregem, 6. November (.xls)

Crosslauf, Zwijnaarde, 6. November (.xls)

Enciberglauf, Maastricht, 6. November (.xls)

Waldlauf, Malden, 6. November (.xls)

Falkenlsuf 21.1 km, Valkenswaard (Waldlauf), 6. November (.xls)

Marathon, New York, 6. November (.xls)

Crosslauf, Mechelen, 11. November ((.xls).zip)

NCAA Division 1 Great Lakes Regionals Cross Country, Madison, WI, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 Mid-Atlantic Regionals Cross Country, University Park, PA, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 Midwest Regionals Cross Country, Iowa City, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 Mountain Regionals Cross Country, Logan, UT, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 Northeast Regionals Cross Country, Bronx, NY, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 South Regionals Cross Country, Tallahassee, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 South Central Regionals Cross Country, Fayetteville, AR, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 Southeast Regionals Cross Country, Charlottesville, VA, 11. November (.xls)

NCAA Division 1 West Regionals Cross Country, Sacramento, 11. November (.xls)

Deutscher Crosslaufpokal, Pforzheim, 12. November (.xls)

Crosslauf, Burgh-Haamstede, 12. November (.xls)

Crosslauf, Hollandscheveld, 12. November (.xls)

Lokales Crosslaufcircuit, Wierden, 12. November (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Atapuerca, 13. November (.xls)

Lokales Waldlaufcircuit, Baarn, 13. November (.xls)

Crosslauf, Bertrix, 13. November (.xls)

Crosslauf, Haarle, 13. November (.xls)

Crosslaufcircuit zentrales Nord-Brabant, Kaatsheuvel, 13. November (.xls)

Crosslauf, Losser, 13. November (.xls)

Crosslauf, Monceau-sur-Sambre, 13. November (.xls)

Crosslaufcircuit der belgischen Provinz Limburg, Neerpelt, 13. November (.xls)

Crosslauf, Sint-Maria-Aalter, 13. November (.xls)

Crosslauf, Spa, 13. November (.xls)

Molenven Crosslauf, Limbracircuit, Stiphout, 13. November (.xls)

Crosslaufcircuit des Großraums Eindhoven, Veldhoven, 13. November (.xls)

Crosslauf, Wieringerwerf, 13. November (.xls)

Waldlauf 35 km, Nederweert-SW, 13. November (.xls)

NCAA Division 1 Crosslaufmeisterschaften, Terre Haute, 19. November (.xls)

Crosslauf, Nivelles, 19. November (.xls)

Crosslauf, Reeuwijk, 19. November (.xls)

EAA Crosslauf, Darmstadt, 20. November (.xls)

Crosslauf, Bruxelles-Evere, 20. November

Crosslauf, Deinze, 20. November (.xls)

Crosslauf, Duffel, 20. November (.xls)

Crosslauf, Grootebroek, 20. November (.xls)

Crosslauf, Kortenberg, 20. November

Crosslaufcircuit zentrales Nord-Brabant, Oosterhout, 20. November (.xls)

Thor Crosslauf, Roosendaal, 20. November (.xls)

Siebenhöhenrennen 15 Km, Nimwegen, 20. November (.xls)

Crosslauf, Gaurain, 26. November (.xls)

Crosslauf, Vilvoorde, 26. November (.xls)

Nationales Crosslaufcircuit der Niederlanden, Tilburg, 26.-27. November (.xls)

IAAF Cross Country Permit, Alcobendas, 27. November (.xls)

Nationales Crosslaufcircuit Belgiens, Roeselare, 27. November (.xls)

Crosslauf, Arendonk, 27. November (.xls)

Crosslauf, Couvin, 27. November

Limbra Crosslaufcircuit, Deurne, 27. November (.xls)

Crosslauf, Flémalle, 27. November (.xls)

Crosslaufcircuit der Belgischen Provinz Limburg, Genk, 27. November (.xls)

Crosslauf, Üden, 27. November (.xls)

Crosslaufcircuit des Großraums Eindhoven, West-Veghel, 27. November (.xls)

Crosslauf, Zele, 27. November (.xls)


Dezember

Crosslauf, Baudour, 3. Dezember (.xls)

Crosslauf, Kruiningen, 3. Dezember (.xls)

Crosslaufcircuit zentrales Nord-Brabant, Baarle-Nassau, 4. Dezember (.xls)

Crosslauf, Boechout, 4. Dezember (.xls)

Crosslaufcircuit der belgischen Provinz Limburg, Bree, 4. Dezember (.xls)

Crosslauf, La Calamine, 4. Dezember (.xls)

Crosslauf, Oudenaarde, 4. Dezember (.xls)

Crosslauf, Rixensart, 4. Dezember (.xls)

Crosslauf, Saint-Mard, 4. Dezember (.pdf)

Crosslauf, Wespelaar, 4. Dezember (.xls)

Kapellerwaldlauf 7200 m, Landgraaf, 4. Dezember (.xls)

Montferlandlauf 15 Km, 's-Heerenberg, 4. Dezember ((.xls).zip)

Sallandhöhencrosslauf, Nijverdal, 10. Dezember (.xls)

Wald- und Senkencrosslauf, Wageningen, 10. Dezember (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren nach 2002, Gent, 10. Dezember ((.xls).zip)

EAA Europameisterschaften Crosslauf, Chia, 11. Dezember (.xls)

Crosslauf, Booischot, 11. Dezember (.xls)

Crosslauf, Malonne, 11. Dezember (.xls)

Crosslaufcircuit des Großraums Eindhoven, Reusel, 11. Dezember (.xls)

Crosslauf, Sneek, 11. Dezember (.xls)

Crosslauf, Wanze, 11. Dezember (.xls)

EAA Cross Country Permit, Nationales Crosslaufcircuit Belgiens, Brüssel, 18. Dezember (.xls)

Crosslaufcircuit der belgischen Provinz Limburg, Dilsen, 18. Dezember (.xls)

Limbra Crosslauf, zugleich Meisterschaften der niederländischen Provinz Limburg, Roermond, 18. Dezember (.xls)

Crosslauf, Vosselaar, 18. Dezember (.xls)

Crosslaufcircuit zentrales Nord-Brabant, zugleich provinzielle Meisterschaften, Waalwijk, 18. Dezember (.xls)

Hallensportfest für Leichtathleten geboren vor 2003, Dortmund, 18. Dezember (.xls)

Hallensportfest für jede Altersklasse, Düsseldorf, 18. Dezember (.xls)

Hallensportfest für jede Altersklasse, Gent, 18. Dezember ((.xls).zip)

Mescher Höhenlauf 15.6 Km, Eijsden, 18. Dezember (.xls)

Crosslauf, Ertevelde, 26. Dezember (.xls)

Weihnachtscrosslauf, Breda, 26. Dezember (.xls)

Weihnachtscrosslauf, Heerlen, 26. Dezember (.xls)

Weihnachtscrosslauf, Klarenbeek, 26. Dezember (.xls)

Weihnachtscrosslauf, Nieuw-Heeten, 26. Dezember (.xls)

Crosslaufcircuit des Großraums Eindhoven, Oirschot, 26. Dezember (.xls)

Hallensportfest für Leichtatheten geboren vor 2003, Gent, 26. Dezember ((.xls).zip)

Kastellparklauf, Horst, 26. Dezember (.xls)

Sylvestercrosslauf, nationales Circuit der Niederlanden, Soest, 31. Dezember (.xls)

Sylvesterlauf, Elsloo, 31. Dezember (.xls)


Zurück nach Startseite von Tracklion